Кристина Закоян

core 2 quad q9650 & gtx 680, сможет ли процессор обеспечить достаточную производительность для видеокарты? .

Valera Storogenko

Сможет не ссы

Ольга Соловьёва

Он всё может, даже блок питания перекрасить в другой цвет )

Алла Маракуца

Дай ссылку на какую-ниб. статейку, где хотя бы в общих чертах написано, как ЦП обеспечивает производительность в/карты. Буду признателен.
А я тебе в свою очередь разъясню, как коврик от мыши раскрывает потенциал оперативной памяти.

Прихожанин Церкви

Сможет или не сможет смотри в диспетчере задач.

Ев
Евгений

Неа
Видеокарта на 60% работать будет

,а то и меньше