Марина Кончакова

процессор amd fx 4300 quad core у меня сейчас стоит, видеокарта gt 640, если видеокарту добавить gtx 660, то сколько

сколько fps будет в bf4 там, ну такие нормальные игры, сейчас у меня 50-60 fps, но иногда проседания ..

Санек Соколов

На максимальных с разрешением монитора 1920x1080 30-40 будет.

Ев
Евгений

50-60 на каких настройках) низких) ну будет стока же на высоких

Дмитрий Евгеньевич

на эту труху кроме 750 титаниума нечего сильнее вешать

Алексей Щелкачев

будет лучше, намного