Наталья Пескова

Какую видеокарту подобрать под Intel Core 2 quad q9550 Yorkfield E0?

Апгрейда не делал, купил недавно. Видеокарта Nvidia GeForce 6600 256 МБ, 4 ГБ ОЗУ, 2.83 GHz, 1.072 voltage.

Где-то не больше тысяч 6 тысяч, заказывать буду из США. . Как узнать какой мощности? И не будет ли комп перегреваться? Нужно ли покупать новый Кулер?

Заля Казиева

какую ты сумму готов потратить? и какой мощности у тебя бп ?
а так советую gtx 670 или gtx 680

Андрей Коротаев

для такого процессора оптимально подойдет радеон 7750, 7770