Станислав Пак

Совместим ли процессор с материнской платой?

Материнская плата ASUS P4SGX-MX, и процессор Intel Celeron D (2.54/5.33)
Проц 100 % рабочий, но с ним комп не работает.
На материнке перепробовал много рабочих процессоров серии Intel Pentium и Celeron, работает только один родной, в чем проблема?

Ка
Каришка

Совсем не запускается? Вероятно биос надо обновить. Когда материнку готовили, то Celeron D вообще не было, но потом в биос добавляли и исправляли. Ищите новую прошивку.

M)
Marichka )))

На ОФ. САЙТЕ посмотри. Или ты сначала пробуешь, а потом думаешь?