Виктор Карасев

подойдет ли процессор к материнской плате?

пойдет ли процессорAMD Phenom II X4 Deneb 955 AM3 L3 6144Kb к материнской плате ASRock N68C-S UCC? просьба отвечать знающим людям

Алена Киевская

да, она подерживает АМ3

Сергей Боровый

нет у нею тдп 95 ват макс

Яна Журавлева

млин, список поддерживаемых процессоров на мать смотри в мануале (или на офсайте)

Константинов Павел

хз заходиш на офецыальный сайт етих фирм смотриш какие где штекера и что куда можно поставить

Наталья Федоренко

Да, там есть поддержка процессоров ам3. Вот список поддерживаемых процессоров.
http://wwwТОЧКАasrockТОЧКАcom/mb/NVIDIA/N68C-S UCC/

Юля

нет по тепловой мощности не подойдёт