Джа Халилов

Какой процессор подойдет для моей материнской плате

Какой процессор подойдет для материнской плате p4s8x-x
чтоб был не такой старый (тянул игру gta 4 или 5) и цена было до 5 к

Юлия

Никакой. Выбрось эту старую херню! ! И купи новый комп.

Роман Пушкин

Такие процессоры не выпускаются больше, эта мать кусок дерьма... на ней только в CS 1.5 играть.

Ро
Роза

всё пайдет)) ) толька как ?

Аннет Алексеева

Зачётный раритет, но не пригодный ни на что

Оксана Костина

это уже раритет а как известно на очень старую технику не чего не найти да и если бы нащёл
то все подходящие процессоры не потянут гта 4

Ол
Олег

если повезет то под неё найдешь на черном рынке пень 4, за 500р, больше ничего путного на неё не встанет.
п. с.
да и пень 4 естественно твои гта не потянет, если только первый или второй.

Александр

Наверное любой максимальный для S478 и данной платы )))

Crazy Mart

Ох уж эти дети...