Кс
Ксения

Подойдет ли этот куллер для данной материнской плате и процессора.

Кулер Zalman CNPS7X LED, материнская плата ASRock G31M-GS, процессор DualCore Intel Pentium E5300, 2600 MHz (13 x 200). Подойдет ли этот куллер к моему процессору и материнке ?

Руслан Софинский

По спецификации подходит, ставь.

Алексей Антипов

Пойдет, но зачем такой мощный башенный кулер на такую систему? О__о

Татьяна Маркелова

И Box-ового с головой хватит

Сергей

в инструкции сказано кулер идет вместе с процесором там все расчитано стороннее не применятся

Марк Похилец

Крепление у залмана универсальное, как правило.
Не вижу препятствий!