Женя Сухов

Процессор или видеокарта?

Подскажите, как узнать проблемы в видеокарте или в процессоре? Пример: бывают рзноцветные пиксели, вместо окон "skype" утам где должны быть контакты, у мпня просто черный прямоугольник и так же бывает когда нажимаю на кнопку пуск. Вылетает из игр. тормозит при работе в браузере

Видеокарта : Nvidia geforce gt 240
Оперативная память : 4 гб
Процессор: AMD Athlon II X3 425 3(CPUs) ~ 2.7 GHz
DirectX 11

Лиана

Видюху новую

Иван Жучков

Проц тут не при делах ))

Буфет

согласен с последним ответом! ! возможно что не учтены параметры всех девайсов и комп собран на отцепись либо проблема с корявыми дровами

At
Aton

для начала скажите характеристики железа а там и видно будет

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"