Н-
Николай -Степанов

Что лучше менять Оперативку и Видеокарту?

Windows 7 Профессиональная 32-bit
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ (2 CPUs), ~2.4GHz
Memory: 1024MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce 7300 GS
(На самой видеокарте написано 128-bit а компьютер видит 378 MB)

Ел
Елена

тут всё менять нужно

Ро
Роман

Все менять

Sheryl Keltso

видеокарту

Иоган Бах

Видюху срочно менять

Инна Квин

Древнее всё.

Рома Никитин

оперативку менять ни к чему, нужно добавить. Хотя бы ещё столько же.
Ширину шины памяти и количество этой памяти не путай. На 7300 не может быть 378Мб. Видяха - откровенная дрянь.

Екатерина Королева

видюху меняй а вообще система уже старая нужно всё менять, начни с видюхи

К.
Катя ............

И то и другое. Вопрос только один: для чего и на какую сумму? Для игр лучшим вариантом новый компьютер собрать. А для прочего софта лучше и дешевле менять оперативную память.

Ольга Коптелова

Лучше купи новый комп, или проапгредь ВСЁ за двадцатку в этом. ))

Тут всё печально.. . ) И видяха, и процессор, и оператива.... ) Улучшив что-то одно, лучше комп не станет.. . ))

Евгений Григорьев

больные ноги как лечить, лучше левую или правую?

Вадим Корниенко

Да, тут надо все обновить. Вся платформа старая, нет смысла в нее вкладывать деньги. Возможно--что такие вложения и немного добавят скорости, но возможен и вариант, напр. сгорит мат. плата--уже же не новая, конденсаторы подсохли и т .д. и что тогда? А старую память ОЗУ DDR2-медленную и по завышенной цене уже купил.. .
Поэтому--готовить деньги, одновременно искать покупателя на свое старое железо, и тоже одновременно смотреть прайсы, читать обзоры и на бумаге думать над конфигурацией нового ПК---на свою сумму, под свои задачи и предпочтения.

Анна Трофимова

Чувак, тебе все менять нало