Катюха Маркова(Агуреева)

Стоит ли менять видеокарту?

У меня есть возможность поменять видеокарту nvidia geforce 9800(512mb) на nvidia geforce 8800 gts 512?

менять для батлы! Я её не покупаю мне её друг отдаёт!

Татьяна Татьяна

Купи HD 7750. Она их обеих уделает.

Кр
Кристина

Зачем тебе её менять?
Для игр?
Лучше добавь оперативки ОЗУ где то 4 или 8ГБ. Будет быстрей роботать и игры летать будут.

Евгений

купи хотябы джефорс гт 440 и поставь 6 гб оперативы и будет тебе счастье!

Наталья П

те же яйца только в профиль 🙂

Ир
Ирина

по производительности они одинаковые

Наталья Хвостова

Нет, менять смысла вообще никакого нету=) Тебе для BF3 надо минимум GeForce GT 440 а лучше GeForce GTS 450 - она не так уж сейчас дорога=)