Инна Ушакова

Стоит ли менять видеокарту???

Комп староват. На данный момент видеокарта ATI Radeon HD 5450, процессор AMD Athlon II X3 400e, 2200 Mhz,
Материнка ASRock N68C-S UCC, Блок питания Comstars 400w..Хочу поменять видеокарту на Radeon HD 7750 или 7770. Стоит ли это делать? Или никакого эффекта? Потом со временем поменяю процессор.

Е....

ты сам её сменеш с остальным когда у тебя ничего непойдёт на ней

Александр Щербаков

бери хотя б 7790 ефект будет

Евгений

ну а какой тебе эффект будет - если ты в косынку только играешь наверно с 5450.
а так, то 7770 шустрее раз в 8-15, чем твоя затычка, но если потом будешь менять комп - то можешь сразу и мощнее карту взять, 7850 хотя бы, она хоть пригодна для новейших игр.

Денис Янчук

7790 и будет тебе шастье на средних-высоких пока проц не сменишь.