Елена Лагуткина

Пору уже менять видеокарту???!

Всем Привет! Вчера установил Кризис-3 в свой комп. Все настройки поставил максимальные и заметил при игре что игрушка как бы подвисает и тормозит малехо. Стоит железо- Core i-7 970 c CBO, 12 гигов оперативы, мать Gigabyte E58X-OC, видео GTX-590 и SSD на 128 гигов с блоком питания на 800 ватт. Что может быть то? Видюху пора менять что ли???

Юрий Пасичник

Издатель Кризис-3 обещал расплавить все компьютеры.
Видеокарту менять нужно.

Сент Aka God For You

С чего ты взял что 1 видеокарта будет всегда на максимальных настройках все игры тянуть? Если хочеш максимальных настроек то готовся менять железа чутли не каждый год, и лучше почитай про Sli и Crossfire

Евгений Зорин

У меня стоит ГФ7300, в игры не играю.

Вася Петин

Видео GTX -680 не всё вытягивает, а ты говоришь ...

Viktor Eremkin

Поставь вторую такую же (видюху) , сейчас подешевле уже она станет, чем была на момент старта продаж. Только блок тоже помощнее накинь - 1050Вт примерно и всё сравняется! Получишь квад-сли. В остальном система очень хорошая.

Василиса Печерская

ну не рано вот дождись батика 4 и гта 5 плавь видиокарту и покупай новую)