Марина Рудакова

Стоит ли менять свою видеокарту?

Добрый вечер, ребята. Сын собирал компьютер. Его товарищ дал нам свою прежнюю видеокарту фирмы AMD. (Radeon HD7570 2gb). Я сам играю в танчики на минимальных настройках, и мне норм. Ребёнку предложили поменять нашу видеокарту на карточку от Palit (GTX650 1gb) Причина обмена: парень собирает видеокарты фирмы радеон. Я с ним поговорил, он сказал что его видеокарта будет лучше чем та, которая стоит у нас. Друзья, подскажите, стоит ли меняться, или же забить на это дело?

2Гб бортовой памяти DDR3 работает на частоте 1.8ГГц. . А PAlit 1gb GDDR5 что это значит?

ОК
Оксана Красноярцева

Смотрите тесты, сравнивайте количество fps в играх. Чем больше, тем лучше видеокарта

Сергей Киркин

Как угодно, шило на мыло. Лучше не будет, это однозначно

Maruf Mms

650 мощнее hd7570. Ненамного, но мощнее.

Алексей Смирнов

если без доплат, то меняй конечно