Алексей Шанов

Стоит ли менять видеокарту 4870 на 7750 ???

И я хоть что нибудь выиграю в производительности или нет ???
На то что 4870 жрет мне пофиг ))

Игорь Арзамасцев

Нет, не стоит купи например сразу 7850 ил 7950.

Наталия Румянцева

Можно поменять - производительность будет лучше, но возьми лучше Radeon HD 7850 - она сейчас не так дорого стоит, а производительность при разгоне достигает до Radeon HD 7950.

Анастасия Зубова

не стоит, подкопи лучше на GeForce GTX 660 Ti, либо на Radeon HD 7970 http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html?chip_type=1

Алёна Григорьева

на мой взгляд это тупой перевод денег Денег много? сходи в ресторан с женой (девушкой) и раслабься