Marina Romanuk

Видеокарта 7750. AMD Radeon HD 7750 1024 Mb от Gigabyte - хорошая видеокарта для игр?

Максим Захаров

Смотря для каких игр, для какого разрешения, и для какого монитора !
7770 бери, она лучше для игр чем 7750, процентов на 25-30 .

Black Angel

слабая, но на средне-малых настройках потянет

Юлия Ворона

ДО 1680x1050 норм, без сглаживания, а так сейчас новые вышли 7790

Асел Макеева

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7950 OC 3072MB 384bit GDDR5

Эта вот Вас не устраивает?

Мария Репетенко

без сглаживания, на малом экране будет от 30 кадров

Юлия Буланникова

Нет.
АМД все карты плохие.
Лучше взять 660 от нВидиа

Жанна Макарова

Не бери гигабайт у них в последнее время с прошивками видеокарт проблемы и дросселя свистят в картах сильно! Если давно не видел синего экрана смерти и не слетали драйвера в играх и даже в инете при просмотре видео с ютуба, то тебя ждут эти и многие другие сюрпризы по нескольку раз в день !!!Бери от асус Radeon HD 7750

Ол
Олег

или от MSI