Ан
Анна

ATI Radeon 4850 HD 1024 mb

Не понятно, как поддерживает это карта directx 11Некоторые игры, которые работают только на нем, работают прекрасно, а некоторые не хотят, пишут что нужен directx 11,пере установка не помогает, что делать? игра которая не работает Crysis 3

Настя

эта карта поддерживает directx 10.1.
ни о каком directx 11 не может быть и речи.
directx 11 поддерживался радеонами начиная с серии 5ххх.
Crysis 3 требует карту именно с поддержкой directx 11...

пс. скачай AvP D3D11 Benchmark и увидишь "как прекрасно работает " твоя карта с дх11...
он даже и не запустится ...

Валерий

Нет не поддерживает, только DX10

Нахблянту Сукиблин

В яндексе вбиваешь обучающие видеокурсы переходишь на 3 страницу и открываешь сайт на 26 месте и там ты всё найдёшь)

Ирина Мур

Сравни своё железо с Минимальными требования игры Crysis 3 для directx 11 режиме и все поймешь