Диман Ага Щас

Ati Radeon 4850 HD на радиаторе прозрачная плёнка, для чего она ?

Советуете снять ?

Роман Ойл

Для ухудшения охлаждения и пантов. Для защиты от царапин, если серьёзно, снимите её. А вообще надо сюда вставлять фотографию. Так как плёнки разные бывают, кто вас знает, что в голову придумать взбредёт! Иногда пластмассу плёнкой называют. ))

Танюша Суденко

От попадания жидкостей и образования ржавчины.

Артур Мухаметзянов

Картинку в студию. И соглашусь с выше сказанным снять и не медленно потому что чем больше будет зазор между процессором и радиатором тем больше будет нагрев.