Pucca Kim

Сильное ли различие между ATI Radeon HD 7790 и ATI Radeon HD 7770?

Сильное ли различие между ATI Radeon HD 7790 и ATI Radeon HD 7770? И какую лучше под процессор AMD Athlon X4 640 3ghz?

Айбек Абалбеков

Бери ATI Radeon HD 7790 различия есть, но не существенные.

Ольга Шутикова

скажем так, по производительности они находятся на таком расстоянии от друг друга, как и разница в цене. В среднем-низком сегмента абсолютно без обмана. Сколько заплатил - столько и получил.