Альбина Макаренко

Майнинг на видеокарте Radeon HD 7790

Ребята имеется вот видеокарта в системе она как 7700 Radeon хотя в коробке она как 7790.Вот используйю програму для майнинга GUImining Scrypt Alfa.Так вот хотел бы спросить у знатоков оптимальные настройки какие для майнинга так что б не навредить карте? вот мои системные требования компаМатеринка Gigabyte F2A75М-HD2Процесор Гибридный AMD A6-5400K APU Whis Radeon HD Graphics 3.6 Ghz в в штатном разгоне 3.8 GhzОЗУ 8GbВидео RAdeon 7790(в системе как 7700) 1Gb DDR5 ИБП (блок питания KINGHUN 500WtОхлаждение процесора Skytche Katana 3 с боковой башней Скорость интернета 1Гбит (не путайте с 100Мбит) Жесткий тоже скоростной 1TbСистема термодатчиков Easy Watch(термопара) Система ручного управления охлаждением DEEPCOOL

Пожалуйста давайте конкретные ответы а не типа гугл в помощь или вот те ссылка смотри.

Ек
Екатерина

Оптимальные настройки чего? Если видеокарты то те, что были из коробки - без разгона. + Не допускать перегрева. Все остальное на видеокарту не влияет.

Елена

хм жд не скоростной sshd покруче или ssd

Ма
Машка

Скорость интернета 1Гбит (не путайте с 100Мбит) -- это скорость с которой может передавать инфу твоя сетевая карта. а скорость интернета у тебя согласно тарифного плана твоего провайдера. так что не путай