Евгений Григорьев

Подскажите! Будет ли работать Видеокарта : Radeon 7790 2 gb???

потянет ли блок 350 Ват ?

Проц: Amd athlon 5600+

Видеокарта Radeon 7790 2 Gb

ДА или Нет?

Alsou Alsou

Думаю нет

Станислав Лукшанов

нет. Блок питания тебе нужен минимум на 550 ват

Д!
Дарья !

Блок питания мощностью 500 Вт рекомендуется для всей системы как минимум. Сама видяха жрёт 150 Вт, а твой проц при полной нагрузке и того больше. По сути: Запустится? Да! Будет работать? Да, пока, процессор не начнет грузится по максимуму с видяхой и тогда кирдык БП

Денис Рябчиков

Работать-то будет, только вот проц не даст нагрузить карточку на 100%.

Тамерлан Эгиев

Видеокарта жрет 220Вт.. . БП может дать максимум 270Вт.. .
надеюсь дальше сами посчитаете)) )
гугл Вам в помощь