Елена Смирнова

Ничего не слышно о Radeon 7790? Будут ли они?

Сейчас 7770 стоит 4к
7850 7-8к
Как видно, между ними пропасть. Хотелось бы взять что-то по цене около 6к.
560-560Ti они конечно хорошие, но морально устарели.
Хотелось бы спросить, не будут ли 7790 или там 7830, как это было с 5830?
Просто я за железными новостями не часто слежу. Вдруг что пропустил.

Светланка Гончаренко

Так же ждут и HD 7930. И ждать, возможно, придется долго, т. к. AMD не спешит выпускать новые видеокарты, а лишь идет по пути снижения цен.

Анастасия

Уже слышно про 8000 серию, в 2013г. должна быть в продаже.

Наталья Крутышева

Полагаю что если и будут, то не сейчас, а примерно через пол года, может чуть больше.