Ирина

Майнинг на Видеокарте HD 7870

Как правильно прописать команду в програме "phoenix" чтоб она работала, есть еще 6970 она работает с параметрами :

phoenix -u http://логин: пароль@pool.50btc.com:8332 -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=11

помогите, уже пробовал писать название ядра видяхи в раздел : -k phatk а также изменял DEVICE=0 на DEVICE=1 не помогло...

Елена Куликова

Смотри чтобы за электроэнергию не переплатить больше, чем намайнишь!

Светька Матвеева

Спалишь ты свой блок питания скоро ))))))