Александр Догот

ATI Radeon HD 4850 512mb нормальная для игр и вобще она нормальна видюха?

НУ она лучше чем GeForce 210????Она асасин скирд патянет?

Ан
Анастасия

Уже не айс. Она конечно потянет все Ассасины на низко-средних настройках, а первый даже на высоких, но о играх типо Crysis не мечтай

Lo
Lolitta

для современных игр конечно нет

Юлия Магутнова

покатит для игр 2008-2009 годов

Дмитрий Тарабрин

вообще не советую брать радеон, только нвидиа

Кошк@ Рёв@

Слабенькая

Иван

Раньше Была нормальная.. . Сам посуди ...это 4тая серия.... (я ещё в армии служил) потом вышла 5тая.. . потом 6ая щас 7мая.... 7870 будет нормальна для игрушек я купил 7970 ...но для Обычного фулл ХД её много.. . 7970 надо 3 монитора чтобы нагрузить.... а так бери 7870 либо 670джифорс