@.
@........

Нормальная видюха для пк? ATI Radeon HD 6250

Саррарина Коверницына

для офисного пк нормальная, но не для игрового

Сергей Сенченко

http://www.notebook-center.ru/video_288.html

- ориентировочно в 100-120 раз слабее моей, которая на максимальных настройках не тянет новейшие игры, как и впрочем любая карта за 300-350$, слишком требовательные игры, им подавай за 1000+$ видюхи для максимальных настроек... у твоей 80 процессоров, у моей 1800, + остальное-долго объяснять.

- на то она и даже не ноутбучная - нЕтбучная, в общем картинку в браузере выведет на экран, если ты об этом спрашивал, можешь в любые флэш-игры играть ещё, ну как и на телефоне.
...
- о! только заметил, а об каком пк идёт речь? - разве такое бывает? -это для НЕТбуков чип, не карта!

* поправка... я сначала написал в 25-30 раз медленнее моей Radeon HD 7950, но забыл учесть частоту этого всего, что там работает, а частота в 4 раза меньше, так что выходит, что в 100-120 раз она слабее моей видеокарты, делай выводы!

Lika Len

Старая уже, прошлое поколение)))