Ольга Ефимова

Здравствуйте. Я хотел бы узнать стоит ли менять видюху ati radeon hd 5770 powercolor на ati radeon hd 6850?

Ирина Актуганова

Если средства есть, то можно и на двух гиговую 7660G

Юлічка Казіева

Нет не стоит. 6850 не намного мощнее. Если уж менять так на ту карту на которой сразу увидишь разницу в производительности.
7850 будет более предпочтительна.

Михаил Мангибаев

Если уж брать то из новой серии 7ххх, потом продать легче будет

Наталья Сенчишина

Стоит, конечно. Она значительно мощнее.

P.S. А чуть выше написан бред сумасшедшего. 7760G - встроенная в процессор.

Маня Паршина

Стоит однозначно.

Константин Харитонов

сотри сам по тестам -- и решай стоит или нет
http://www.hwcompare.com/5917/radeon-hd-5770-vs-radeon-hd-6850/ вот

Игорь Савенок

брать лучще джефорс нивидия, амд ати так сибе, некогда небра а тут взя 7850 и пожелел