Masha Volkonskaya

Подскажите, стоит ли менять видюху ati radeon hd5600 на geforce gtx660 ?

На сколько сильно будет видно разницу? Система : intel core i3 3.07ghz RAM 4 gb

Максим Листов

да стоит, до 40% прироста, плюс физика новая на некоторых играх

Евгений Андреев

А ещё намного лучше на 7870XT. Стоимость та же, но подавляюще быстрее. 7870XT даже быстрее, чем 660ti. Разве что вы исключительно в Ассасин Крид 3 играете, эта игруха тупо заточена под гефорс.