Екатерина Чепурнова

Какую видюху взять? Radeon HD7850 2048Mb, или GeForce GTX660 2048Mb,

Только что спросил что луче, радики или жирафы, все вкусили и сказали надо віюирать между конкретными картоками. ВОт пожайлуста. вібирайте. а то я не знаю. сМотреть фильмы и играть игры буду на 23 дюймовом монике в 1080 р.

192 бита не будут ломать кайф на 23 дюймах в 1080р. ? Ведь у Радика 256

То что Радик можно розогнать. согласен.

Ну розогнать можна и самуму. а не от Асуса с заводским покупать.

XATbIGA. эту ссылку дают все кому не лень. Сомневаюсь я в ней. просто. НА ютубе в кризис ганяют на той и той и вроде фпс одинаковый.

NED? что не тянет то?

Елена Шарова

хорошая карта GeForce GTX660 2048Mb побыстрей будет чем 7850

Наталья Цой

Я бы взял geforce только из за драйвера, уж он мне больше по душе!

Ви

бери радика они гонятся лучше

Елена ***

и та и та мощь но я бы первую взял

Александр Степин

660 я думаю было б лучше.

Анастасия Айрон

В данном случае 660 лучше, хотя если первый вариант какой-нибудь разогнанный монстр от асуса, то может и наоборот

Елена Петрова

у меня 660 не тянет на макс, 660ти тянула, про амд не знаю.

Андрей Мясо

вот посмотри http://accross.su/videocards/list не всегда дело в ширине шины обстоит

Ан
Анастасия

Radeon HD7850 2048Mb

Ольга Малышева

GeForce GTX660 2048Mb чуть быстрее чем 7850! 660 как HD 6970!