Абдурашид Чиллаев

Какая видеокарта лучше. AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit или GeForce GTX 660 2048MB 192bit

Обоснуйте причину выбора) )

Ле
Лерока

первая

Михаил Шаров

GTX 660 чуток шустрее хотя и первая неплохая за свою цену

Алексей Антипов

А вы так и будете постить новые вопросы.. . не легче вбить в гугл "AMD Radeon 7850 vs GeForce GTX 660" и почитайте. Смысл допытывать людей...

Татьяна Данилочкина

честно, тут GeForce получше будет )
Но я бы на твоем месте лучше бы взял AMD Radeon HD7870, там разница в цене 300-400 грн, а производительности хорошо добавляет )

Паша Заболотный

по суте нвида круче но по деньгам радик :)))