Елена Пахоменко

Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 2048MB 192bit

Видеокарта PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 2048MB 192bit дан кабель а он не подходит к блоку питания, а габель от блока питания немного другой. А кабель данный вмести с видеокартой я думаю на 5 вольт, а от блока питания на 12 то можно будет подключить кабель от блока питания и видеокарта не сгорит

Rauka

Посмотрите на провода, на их цвета. Если будет больше, то может и сгореть. Спросите знающих людей, которые посмотрят что у вас там и как.