Турдукулов Медетбек

Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 Хватит ли для этой видеокарты блока питания на 450 w ?

Руслан

500 вт номинальных (не пиковых) - рекомендуемый производителем БП для компа с этой видей.

Вмваипаир

Нет! 450 она сама жрет, а ты учти что у тебя проц, ОЗУ, мат плата, хард итого 600-650

Андрей

Скажу честно т. к сам сталкивался. . 450ватт (реальных) хватит но без запаса. . но учти если на б. п написанно 450ватт это не значит что он их и выдаёт. . Короче если Б. П фирменный то всё пойдёт ...Alex Devil вы хотя бы немного думайте 600ватт это хорошо но не у всех есть такая возможность

Вмваипаир

мало будет, ватт 600 ставь как минимум

Serik

Нет, не хватит. 450W для нее минимум (по паспортным данным) , а ведь еще система потребляет не мало.

Сергей

такая карта у меня работала на блоке с +12V - 30A в максимальном разгоне вместе с i5(77вт) и HDD 500gb. Есть одно условие: смотря какой блок (наименование)