Ирина Белоущенко

PCI-E Gigabyte GeForce GTX 660 2048MB 192bit

Пойдут ли на ней - Battlefield 3, Far Cry 3, Crysis 3 - на ультра с нормальным FPS?

Roman

пойдут, но только при средних настройках графики. И еще, перед игрой отключи сглаживание.

Наталья М

на ультра, вряд ли. Сам не юзал, точно сказать не могу.

Махбуза Матраимова

на ультра Far Cry 3, Crysis 3 нет на высоких да

Зина Шестак

пойдут! только в Crysis 3 убавишь сглаживание оно крадет 50% фпс

Юлия Эркенова

Будет так же, как и с HD7870, про которую ты уже спрашивал, вроде.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если собираешься со временем разгонять, то бери лучше аналог от амд 7850, у нее потенциал разгона побольше чем у нвидиа 660, соответственно будет лучше, а так и та и та видеокарта потянет все на ультра кроме кризиса 3)

Ольга Барахова

Ты хоть проц какой скажи? ? И разрешения экрана? ? И я тебе точно отвечу!