Наталия Шилкина

какая лучше? Видеокарта Gigabyte PCI-E 2048Mb Radeon 7870 или GIGABYTE GeForce GTX 660

Валера Панченко

Я бы взял первую. Она лучше, и по производительности они почти одинаковые . 7870 мощнее чуток. А Geforce надежнее))

Улан Исмаилов

GeForce - надежно, всегда есть новые дрова, белее популярны.

Sahib Abidov91

Конечно первая, она производительней намного

Олеся

660 не видеокарты а просто обрезки с шинои 192 бита, бери 7870 она полноценная карта с шинои 256 бит

Наталья Алексейцева

я обладательн gigabyte gtx 660, все устраивает. Есть одна беда - это дребезжание при повышении оборотов кулеров. По бенчмаркам 7870 лучше, но я все же склонен к nvidia.

Я бы не сказал что 7870 НАМНОГО производительней.

Таня Жукова

у меня 7870, нормально играю на трех мониторах. На nvidia таких возможностей нет, только с двумя и более видеокартами.