С.
Славик. .

Какая видюха лучше? GIGABYTE Radeon HD 7870 или GIGABYTE GeForce GTX 660 Ti

Zarina Kobulova

660 ТИ естественно, она 10% недотягивает до 7950, а если возмеш 660 ТИ ТОП то 7870 вообще нюхает шляпу

Кодиршо Рахматшо

как по тестам - а пофигу. нормальные вияхи обе. ваши предпочтения, и не более того.
как чисто по практике, то нвидиа завсегда лучше. ну, просто вы не будете думать, как запустить не совсем современную игрушку или получить нормальную работу от современной. дровишки у нвидиа.. . посуше...