Иван

GIGABYTE Radeon HD 7870 1100Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit

стоит ли к ней брать восьми ядерный проц или хватит шести ядерного

Никки Занудович

бери 8350 и не ломай голову, конечно если с деньгами напряг то и шести ядерного хватит. главное чтобы БП вытянул

Михаил Ляпунов

карточка хорошая, к ней хватит 4-ядерного от интела например 3570
ну или 8350 от амд

Алексей Клочков

Не стоит. Больше 4-х интела ненадо. Вне конкуренции.

Николай

хватит и любого двухядерного! главное чтоб мать была под PCI-E 3.0 заточена! тогда ништяк! если нет то карта выжимает из себя процентов 65-70 !

Денис Разумов

тебе и 4 хватит, но лучше 8 ядерную возьми, на будущее