ОК
Оксана Карцева

какая видяха лучше GigaByte Radeon HD 7870 GV-R787OC-2GD PCI-E или PCI-E Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [HD7

Назира Суйналиева

HD 7870 или HD 7870?-да, тут нужно подумать всем миром, а то вдруг HD 7870 выберешь, а надо было HD 7870)))

Анна Кулагина

без разници обе китайские платить будешь за бренд если цена разная

Fb
Fbmvika

По отзывам. гига почётче вроде немного, но разницы особой нет

Альтика Тк

у которой частоты выше та и лучше