Охотник Заудачей

скажите толщину видеокарты PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 на охлаждении.

Если у кого есть такая видеокарта измерьте толщину в месте охлаждения.

я ведь специлаьно написал "в месте охлаждения" гении. 43 это толщина металлической пластины со шлейфами.

Анастасия Москвина

Размеры259.0 х 114.3 х 43.1 мм

Мария Репетенко

толщина 43.1 мм

Эннка Сианка

хули там мерять занимает два писи слота, возми на маме и померяй сколько от слота до слота