А"
Андрей ""

Стоит ли покупать GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] (у меня стоит 560ti)

и можно ли их в совместном режиме подключить? (скока даст прироста в производительности)

Отдают мне за 9000р куплена месяц назад)

если ставить их вместе то хватит ли мне 600 W блок питания

Серег@ Костоглодов

Еще как стоит, только не 670 а 770 хотябы. Твоя карточка это еще ближе к офисному варианту, 770 же гейминг, а 670 прошлая серия, так лучше чуток доплатить и еще пару лет не знать бед

Оксана Беленкова

Сравнение производительности.
http://www.hwcompare.com/12525/geforce-gtx-560-ti-vs-geforce-gtx-670/

Я бы не стал, учитывая тенденцию железа дешеветь год от года.

SLI требует 2 одинаковых видеокарты.

Александр Колбасников

Почему бы и нет. Вместе работать будут только как одна под графику, вторая под физику. В SLI можно ставить только одинаковые карты.

Ха
Хариша

есть смысл брать 670 если только кур нет-поэтому и не клюют.

Татьяна

GTX 670 на 80% мощнее, чем GTX 560 Ti, так что бери.

Skif .

если будешь брать то 670 ставь первичный слот а вторую в оставь работать вспомогательно но не вторично тогда у тебя они будут работать как одна видюха GTX680/))))

Ляззат Чаймердинова

я бы не стал брать с рук, кроме того блок на 600 ватт будет проседать, от 2-ух нехилых по мощностям карт