Ольга Муравьева

Как вам видеокарта GigaByte GeForce GTX 770 2048MB [GV-N770OC-2GD]? Хороший вариант за свои деньги?

Заказал сегодня данную видеокарту, придет через неделю. Есть варианты получше за 12к? Хорошо ли будет работать с процом AMD FX 8320? Что можете сказать?

Павел Клочков

Раз заказал нах спрашиваеш сначало узнавай потом покупай

Людмила

Есть безотказная формула - оптимальная видеокарта в два раза дороже ЦП.

Алина Грачева

Хороший вариант

Игорь Арсенин

норм - 960ую ждать хрен знат скоко
и явно Sapphire Radeon R9 285 слабее ее

Наталья Коленцева

R9 280X получше будет за эти деньги.

Александр Приходько

Трудновато альтернативу найти. Тем более за 12. Эт где такие цены? На Яндексе нету.

Светлана Конаховская

Я свою тоже за 12к брал, правда до падения рубля, от молодец)
Норм карта, не парься.

Алеся Юрданова

Видеокарта отличная менять не нужно и с процессорам будет хорошо работать