Ольга Мамышева

Что лучше и производительней? MSI GeForce GTX 770 Gigabyte GTX 770

для игр
БП 550w

i5 3470

FHD

Мухаббат Насырова

Я б выбрал Gigabyte

Hiкмат Тurовоv

не поверишь - производительность, одна и та же, разница до 5% может быть из-за разницы частот

PS: блока питания хватит и этого

Альберт Ломанов

Gigabyte GTX 770
и производительней
и Бюджетный

кстати Блок питания не достаточно! нужно 650-700 ватт

Ярослав

Гигабайт стоит дешевле, имеет ту же производительность, имеет улучшенное охлаждение, правда вентиляторы очень шумные, иногда даже постукивания слышны. Если есть деньги на MSI то бери его, ибо она потише будет как минимум в отличие от гигабайта.