М*
Макс *********

что лучше взять Gigabyte Gtx 770 OC или Asus Gtx 770 DCU2

Обе разгонные со своим охлаждением.
Асус считается вообще самым разгонным из видеокарт. Но по умолчанию у Асуса тут меньше разгона чем у Гигабита.
Вот и думаю.. что же лучше?
Мож обзор кто даст..

Кравченко

одинаково. на 99%.
обзоров на видеокарты с одинаковым чипом, но разными производителями, почти нету - они идентичные. разве что появляется что-то реально интересное, чего нету у других производителей.
я бы взял гигабайт, там понтов меньше и сама видяшка в 2 слота, а не в 3.

Василий Зайков

Бери ту, что дешевле.

Yursan Dorishes

Я фанат Асуса;
В плане надёжности и удобства эксплуатации оборудование данной марки меня ниразу не подводило.

Светлана Коршикова

а зачем их разгонять. их на года 2 по горло хватит. если асус разгоняется лучше то это процентов на 5-10.

Наталья

Бери
Zotac Geforce GTX 770 Amp!