Real Man

Какая видеокарта лучше Asus GTX 770 или Gygabyte GTX 770

Какая более надёжная и качественная

Ев
Евгений

Asus Надежнее, у них вентиляторы и сама структура прочная и долго прослужит. Gigabyte отличается ценой (подешевле)

Екатерина Краева

не знаю но фирма асус меня еще не подводила

Надежда

лучше всех Inno3D GeForce GTX 770

с геркулесом от арктик кула

Al
Almanack

Asus на копейки. И орёт поменьше

Дашута Косенкова

gtx 770 4gb. если брать на 4гб ее она стоит 15 а по мощности она уровня gtx780 3gb а стоит дешевле на 5 или 6 тыщ. как определил мощ? тесты смотрел сколько кадров в секунду на ультра графике в играх на одинаковом разрешении. а если взять ее не на 4 гига а на 2 то мощ будет слабее на 10 кадров примерно. тоесть значительно слабее. я смотрел разницу в тестах она была такая. на 2 гига карта выдавала 25 кадров а на 4 гига выдавала 35 кадров.