Андрей Коротаев

asus geforce gtx 770 oc

1. для игр стоит брать эту видюху с 2 или 4 Гб?
2.сможет ли она выдавать свою мощь в связке с процом
Intel Core i5-3550

Дима Коломойцев

Проца хватит! 4 гб нужны тем кто играет на 2х или 3х мониторах для одного 2 гб вполне хватит

Миргул Торобаева

1. Бери с 2гб памяти ибо разницы в играх вообще нету, давно доказано что бы кто не говорил. Тем более версия на 2гб дешевле.
2. Да.

Марина Бойцова

Бери с 2 Гб, 4- тупая переплата
Будет нормально работать с твоим процом

Александр Зверев

у меня проц i5 3350 p и cтоит видяха GTX 780
я много тестировал после покупки этой видяхи, и работает она у меня на полную.

Сергей

Если есть возможность то однозначно 4гб. Для игр она хорошая на данный момент.

Абдылазова Омуркан

4 конеш лучше, по идеи да

Валерий Евдокимов

Если экран full hd то 4 гб бери, да сможет

Татьяна Навицкиене

Понты. Но можно и 4 гига. Пока заявлена лишь одна игра, которая будет требовать 4 гигов видеопамяти - Ryse:Son of Roma, да и то лишь в разрешении 4К. И с 770 один хрен лагать будет, имхо.