Vladimir Vishnevsky

Asus GTX 770 DirectCU 2 OC Температура

Наконец взял себе этот зверь 🙂 Все работает отлично, в сайте Asus и nVidia не мог найти макс температура, Играю Metro Last Light, пока что макс температура была 78. Как это? Норм? И макс температура именно этого видюха сколько?

Надежда Глазунова

Furmark запускаешь и жмешь Burn-in test. В самом фурмарке показывается температура.