Tatiana Subbotina

97 градусов у ASUS GTX 660 OC Edition

Есть бюджетное приобретение в виде ASUS GTX 660 OC Edition
Сразу начал прогонять ее в Heaven Benchmark, посмотрел на статистику и ужаснулся.
Температура: 97-98 градусов
Частота ГП поднялась до 1250 Мгц.
Нормально ли это?

В Доте температура выше 50 не поднималась. Тестирую скайрим

Скайрим: 89 градусов, тестирую WoT

Н:
Наташкин :)

нормально! жарь картошку

Ол
Ольга

эммм -будь там 120 С тогда бы пел тревогу - нормально ещё средняя для карты

Алексей Скоробогатов

Это плохо. Либо корпус совсем невентилируемый, либо проблема с охлаждением видеокарты.

Natali Notka

проверь термопасту или там её нет или много намазали и проверь плотно она лежит на материнке