Зиночка Гаврилова

От какого производителя GeForce GTX 770 лучше?

Дмитрий Разумов

Я бы Gigabyte взял, мне их охлад windforce нравится. Только длинная она зараза

Татьяна Мордвинова

Сейчас, без разницы, если вы не занимайте разгоном, то какую угодно!

Только gainward и no name не берите!

Александр М

от любого они все нормальные, их них почти ни кто не собирает карты сам, а просто клеят свои наклейки, производитель один nvidia

Rauka

Про: их них почти ни кто не собирает карты сам, полная чепуха. В сети полно обзоров - фотографий карт GTX 770
разных производителей (без системы охлаждения) где ни одна из них даже
близко не напоминает референс от NVidia, а те что производит только NVidia уже относятся к верхнему топ классу. К референсу относятся карты имеющие возле PCI-Е слота надпись NVidia. http://ciferkom.ru/obzory/videocards/1871-sravnenie-videokart-geforce-gtx-770-ot-raznykh-proizvoditelej.html

Елена Петрова

Gigabayte, Asus, MSI !!!
Это просто лучшее производители ))
А вот из этих трех выбирай сам, на вкус и цвет, как говорится, потому у всех них всегда качественные компоненты и очень маленький процент брака)))