Светлана

Какая видеокарта лучше? Nvidia geforce gtx 680 или Nvidia geforce gtx 770? и почему

Гера Кульгаев

770 лучше.... Но в некоторых форумах читай что у 770 бракованный охлаждения чем 680 а у 680 хоть чистота меньше но зато отличный охлаждения и меньше шума. Я бы взял 680

Камо Мовсисян

GTX770. По сути, она есть слегка усовершенствованная версия 680-й, но стоит дешевле. А тут рассказано про отличия http://www.3dnews.ru/video/645989

Юля Андреева

GTX770 лучше, быстрее на 5-15%. из за чистоты.

Татьяна Мордвинова

ну, лучше та -которая быстрей, а быстрей 770, и потому что её более быстрой сделали производители.