Catherine

Стоит ли покупать видеокарту NVIDIA GeForce GTX 680 для игр?

Ст
Стасик

стоит если остальное железо соответствует требованием, особенно мощность блока питания...

Уд
Удален

Думаю GTX 670 будет разумнее))

Антон

Стоит. Но ZOTAC GTX 670 AMP! Edition будет побыстрее, чем стандартная GTX 680.

Артем Бейсюк

Да, но не только в играх плюс но и в композере АЕ и в монтажках аппаратное ускорение ...

Кс
Ксения

зависит от финансов. gtx 670+заводской разгон= gtx 680

Лянард Исламов

хаха конеш стоит даже спрашиват не надо

Степан Зарецкий

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru