Валентина Овчинникова

Как вам видюха NVIDIA GeForce GTX 680?

Анастасия Сидельская

текстурки то говно, воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот ...

Егор Слонов

гыгы.. как как.. дорого ёпть:)))

Александр Холодилин

Она говно, 7970 на 5 к дешевле и по качесту не хуже

Юлия Мухина

На данный момент предпоследняя модель так как в продажу поступит 690я модель она будет иметь 2 графических процессора и 4 гигабайта видеопамяти.

Ad
Adiya

Да, 7970 действительно лучше брать

Оксана Суворова

7970 лучше бери 600 серия у нвидиа вся фуфло потому-что у их видюх сейчас ставиться плохая припайка и отвал чипа происходит даже при небольших температурах лучше бри 7970 она лучше даже будет и дешевле

Кр
Кристина

по всем тестам 680 мощнее 7970, на данный момент 1 место) 680. 2) 7970 3) 670 итд соответственно и цена, хотя по сути 2 и 3 варианты стоят одинакого.

Джейхун Гасанов

видокарта не очень, унылые текстуры, плохое качество картинки, прорисовка теней и мелких деталей не очень красивые, при играх картинка выдает какие то тусклые цвета, и по качеству она ни о чем, сэкономь деньги и возьми 7970, почему?
пожалуй эта самая удачная модель у ATI 7 серии, красивая картинка, цвета насыщенные и хорошая прорисовка, меньше греется, дешевле ну и главное она мощнее, но не намного, за
10руб можно взять HD 7950 и разогнать ее до 7970. советую присмотреться к фирмам изготовителей Sapphire, HIS или MSI, а если хочется больше производительности, по цене 20руб которая стоит GTX680, лучше взять, Sapphire Radeon HD 7970 1000Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6000Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP, или Sapphire Radeon HD 7970 1000Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6000Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP

Алексей Андреев

и понеслась... .
по всем тестам 7970 лучше 680, а тем более мощнее, на целых 55W !!!
Ура !!!690-я поступила в продажу, не прошло и пол года!
Вот блин, не успел дописать, а уже и 7990 на прилавки выкинули !!!

Дмитрий Савушкин

Сейчас прольётся чья то кровь ...