Олеся Плахута

что лучше geforce gtx 590 или geforce gtx 680????для игр

Андрей Ковган

Если уж 650 ого-го простив 590, то 680 будет думаю ого-ого-гоооооооо какая лучше чем та 🙂

Бахманёр Талипжанов

А сам как думаешь?

Ти Ма

А если подумать? 680 лучше. Почему - думаю, сам поймёшь.

Инна Антохина

Заходишь на сайт производителя нВидиа, МСаЙ, Саппфир, АСУС (от МСаЙ, Саппфир, АСУС более улучшенная система охлаждения и увеличены штатные частоты процессора и памяти, и шум при этом выше естественно) , ищешь свою карточку и сравниваешь по приоритетам:
1) шина
2) частота процессора
3) частота памяти
больше - лучше. Дерзай.

Рустам

конечно 590, это двухпроцессорная

ОК
Ольга Крюкова

они примерно равны. если 680 разогнать до талого, то она чуть побыстрее будет 🙂

Александра Пименова

по тестам 590 обгонит 680, но в играх это не особо заметно

Наталья Кирсанова

590 это образно 2х580 слепленные в одну, 680 это одночипная карта как и 580 с приростом производительсности где-то в 30%, т. е из этого можно уже по простой логике догадаться, что 590-ая будет мощнее на 40%, чем 680, НО 2 ядра - больше нагрев, меньше потенциал разгона, больше затрат на охлаждение и електропитание + цена по идее должна быть дороже. Так что думай сам. Я бы рекомендовал 680ую. Дешевле и надёжней в плане гейминга.

Ко
Костя

Сравнивать GTX590 vs GTX680, все равно, что GTX690 vs GTX Titan.
590 быстрее (не намного) , но 680 холоднее, меньше есть, и она одно чип, а это весомое преимущество.. .
Я за 680. Ну и за титан соответственно.
Зы: двух чипы греются нереально адово.