Алексей

Люди помогите NVIDIA GeForce GTX 660 ti что воще чтоль говно перед NVIDIA GeForce GTX 680

Незнаю мне прост чтоб батлу 3 на ультро тянуло и все последущии игры гдето за 2 года вперёд хотябы если что цену ихнюю скажите чтоб я знал

Ольга Ф.

Ну купи 670 и разогнанную.

Наталья Стадлер

Нет они практически не отличаются, у меня GTX 560 и пока всё что вышло тянет на ультре!

Максим Нееми

Хорошая карта, в своей ценовой категории...

Юлия Митрофанова

у меня nvidia 9800 GTX две тысячи мохнатых годов, тянет на максимуме эту игру !!!

Надежда Серебрякова

ну у меня рядом в магазе ( флекстрон ) 660 стоит от 8к \ 680 15к и выше

Рустам Юсупов

Бери 680....я те серьезно говорю пожалеешь если 660TI возмешь.... ее уже не везде хватает.... или как минимум бери GTX670
Но если ты хочешь на пару лет то без вариантов 680
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
||День|| ТЫ вдвойне нуб

у меня nvidia 9800 GTX две тысячи мохнатых годов, тянет на максимуме эту игру !!!---------------она тянет у тебя без тесселяции на 10 директе

Источник: сравни ты БИТНОСТЬ карт, не загоняйся их названиями и т. п. ---------------------вот тут точно нубяра.... Скажи что мощнее GTX280 (512 бит) или GTX660(192)
Или GTX260(448 бит) или GTX560? Или даже 460??
Шинозадроты не подозревают что в видеокарте кроме ШИНЫ есть еще сам GPU и память... .
А сравнивать или определять производительность по шине это детский сад

Анастасия Соколова

бери 660. не вижу смысла переплачивать. А через пару лет, может, и комп. придется сменить. Железо очень быстро "стареет". Тем более, если б они отличались в цене на 500 рублей. А то ведь почти 2 раза разница